Gründerzeit-Toilettespiegelkästchen, Ende 19. Jhdt.
furniert, teils gedrechselt, rot-braun lackiert, 1 Lade mit Porzellanknopf, Schwenkspiegel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Damentaschenuhr an Kette
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Österreichisches Staats-Tischtelefon
- Kaiser Napoleon I.,